Психология

Решено

Понравился парень. Очень долго не решалась к нему подойти и заговорить первая. Он мой сосед. Здоровались, улыбались переглядывались. В один прекрасный момент я решилась и подошла. Мы разговорились ия - вопрос №3353028

сказала ему, что он мне нравится. С его слов, я ему тоже нравлюсь. Мы стали общаться. Месяца 3 он мог написать первый, узнать как я, чем занимаюсь, звал прокатиться на его машине… Потом стали поцелуи, близость. И как только это началось, его как будто подменили. Зовёт только чтобы "утолить жажду" раз в неделю и на этом всё и то не факт что получится увидеться. Не пишет первый, отвечает на смс на "отвали". Постоянно у него дела, ему некогда. На вопрос "нравлюсь ли я тебе?" Отвечает "Да", но сам этого говорить не хочет. Так же он не хочет отношений "У нас не будет отношений". Он был мой первый половой партнёр. И считаю, что ему просто было интересно из-за этого. А как только получил, то и интерес пропал. Что делать? Он мне очень нравится, но такое его поведение меня расстраивает.

июль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вы слишком его перекормили собой, своей безотказностью и готовностью к исполнению его желаний. Это развращает мужчину и ведет к его деградации в отношениях. Сейчас он вас не ценит, не уважает, а просто пользуется по нужде, извините.
    Для решения ситуации нужно во-первых увеличить дистанцию, во-вторых вести себя иначе. Все это решается быстро и успешно на личных консультациях.

    июль 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Нужно понять, что сердцу не прикажешь, такое бывает и это не ваш мужчина.
    Вы ему нравитесь как сексуальный объект, но нужно ли это вам?

    Вам не хватает любви к себе и самоценности. Девушка, которая по настоящему себя любит, не позволит терпеть такое отношение к себе. Вам нужно поработать над этим. Уважайте и цените себя, дорогая Мария.

    Что делать?
    Решить для себя -  устраивает ли вас, что вы будете  для него только половым партнером?
    Осознать свою самоценность, по настоящему полюбить себя (в этом поможет психолог)

    Выберите специалиста и обратитесь к нему для индивидуальной консультации.
    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    июль 6, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Что делать?» — в эту игру играют двое. Один хочет «утолить жажду». Второй, может не давать этой возможности, пока его не «погуляют»…

    июль 6, 2019 г.