Красота, Здоровье

Добрый день, меня беспокоит легкое жжение в члене после мочеиспускания, а также боль в левом яичке, но очень редко. Ходил к урологу, поставили острую гонорею. Прописали внутримышечный укол Кирина, - вопрос №3353066

3 раза через день. После лечения улучшения не заметил. Как мне кажется, гонорея в моем организме присутствует около 5 лет, так как после одного контакта с женщиной, на следующий день у меня на головке была желтая капля гноя. Так как мне было на тот момент 18 лет, к проблеме я подошёл халатно. Гонорея протекала без симптомно и я подумал что она прошла. Более того, спустя несколько месяцев у меня был гайморит и я пил антибиотик амоксиклав. Мне казалось что антибиотик уже убил инфекцию. Но, сходив к урологу недавно, сдав анализ, мне поставили острую гонорею. Вопрос, какова вероятность что гонорея перешла в хроническую стадию и какова вероятность бесплодия. Симптомов не много, легкое жжение после мочеиспускания, редко болит левое яичко, напор мочи слабый. Очень прошу дать ответ.

июль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Дмитрий!

    Как правило диагноз «острая гонорея» ставят, если заражение произошло менее 2 месяцев.

    Обратитесь к дерматологу-венерологу или конкретно к венерологу в КВД (кожвен диспансер). Прием по полюсу бесплатный.
    Вам необходимо другое лечение, с другими препаратами. Обязательно сообщите врачу какие именно препараты уже кололи и пропили — это важно (!).

    С лечением не затягивайте, т.к. вероятность бесплодия возрастает.

    yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fhealth.yandex.ru%2Fdiseases%2Fvenera%2Fgonorea&d=1

    Берегите себя и свое здоровье!

    июль 6, 2019 г.