Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что есть у этого мужчины ко мне,какие чувства и планы , и получится ли у нас роман? Ольга 02.08.1988. Андрей 06.07.1981 - вопрос №3353126

июль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Не видит точек соприкосновения, считает вас сложной. Поэтому инициативу проявлять долго не будет. Пользуйтесь сейчас моментом, потом Андрей может уйти в семью.

    июль 6, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, есть симпатия интерес к вам, шаги от него будут медленные, постепенно отношения приведут к роману.Удачи!

    июль 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Семейный, занятой по максимуму человек, умеющий ценить то, что дано судьбой.К Вам неравнодушен, ни планов строить не намерен, потому что о перспективах речи быть не может.При этом, конечно, все человеческое ему не чуждо.Может с Вами согрешить.

    июль 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина думает о девушке, как о ветреной. несерьезной натуре. Вы произвели впечатление, есть симпатия,  но чувства сбалансированы, спокойные, сдержанные. Так и дальше  могут продолжаться ваши отношения. Без особых эмоций.

    июль 6, 2019 г.