Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия! Мне нужна ваша помощь и совет !!! Все в жизни перевернулось! С финансами все безумно плохо, в долгах больших. Плюс ко всему меня обвинили в воровстве 300 долларах, - вопрос №3353309

которых я честно не брала. Помогите разобраться. Вот фото тех людей с кем мы отдыхали в тот вечер злополучный, когда украли деньги. Скажите кто? изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Анастасия! Мне нужна ваша помощь и совет !!! Все в жизни перевернулось! С финансами все безумно плохо, в долгах больших. Плюс ко всему меня обвинили в воровстве 300 долларах,

июль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Мужчина в чисто черной футболке взял деньги, или в белой. Возможно они оба знают об этом воровстве что то.

    июль 6, 2019 г.