Эзотерика

Получила отказ от дополнительного денежного бонуса,который платили ранее.Собираюсь оспаривать решение и писать апелляционное письмо. На какой разультат решения могу расчитывать? Спасибо. - вопрос №3353346

Получила отказ от дополнительного денежного бонуса, который платили ранее.Собираюсь оспаривать решение и писать апелляционное письмо. На какой разультат решения могу расчитывать? Спасибо.

июль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Zana

    171-й в

    Отрицательный.

    июль 6, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не оплатят