Эзотерика

vip

600 i

Что ждёт меня до конца года? Смогу ли я забеременеть в этом году, если да то в коком месяце? Анжелика 6.12.1992 - вопрос №3353376

изображение из вопроса - Что ждёт меня до конца года? Смогу ли я забеременеть в этом году, если да то в коком месяце? Анжелика 6.12.1992

июль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Я не увидела беременности до конца года, на вас негатив поэтому проблемы с зачатием, уберете негатив беременность наступит.

    июль 6, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отсутствие возможности и  глубоких  стабильных взаимоотношений, а  партнёр  не заинтересован в рождении ребёнка, беременность в ближайших двух лет не предвидится.

    июль 6, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблемы со здоровьем или негатив карты не указали.да и открытая карта продолжения рода ууказываюшая не на спад а на линию зачатия а карты указывают линию осени третий месяц.и вам совет молитва святой матроны московской будет большой поддержкой

    июль 6, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Нет, не видно у вас беременности. Идет закрытие на деторождение у вас

    июль 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Состоятельность и стабильность, только вот личная жизнь не складывается так, как того желала бы душа.Ваш союзник-по-видимому, человек настроения, потому что Вы всегда находитесь в напряжении.В этом плане все остается без перемен.Беременность Вашу просматриваю, она будет либо поздней осенью, либо зимой.Сыном.

    июль 6, 2019 г.

    Вера

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременности не просматривается. У Вас закрыт женский канал. Есть мужчина рядом, одна крыша идёт — супруг или сожитель давний. Возможны с ним разногласия и конфликты.

    июль 6, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В этом году беременности не видно у вас, перекос энергетики есть, с вами нужно поработать.Всех благ!

    июль 6, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Вас ждёт развитие отношений и отношения будут прочные, карты также показали, что вы сможете забеременеть. Смотрите-первая попытка неудачная в июле, а удачная будет в первой половине августа.Будет у вас девочка.

    июль 6, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.в этом году беременности у вас не видно.в ближайшие 1-.1.5 года, у вас выходит беременность, но не в этом году.этот год, как то вообще на личную жизнь не особо эмоциональный.всё стабильно без каких то важных перемен.Удачи вам!

    июль 6, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анжелика.
    В этом году так же не видно беременности. Аура слабая, иммунитет понижен, в целом вы чаще расстроены, чем довольны… Семя, падающее в такую почву, засыхает… Надо что-то менять.

    июль 6, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За год сможете забеременеть, мальчик будет. На букву С имя идет. До конца года все благополучно будет, стабильная финансовая ситуация и ситуация в отношениях. Скорее всего, беременность уже будет в этом году.

    июль 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в течении 8-10 месяцев у вас идет зачатие… и благополучно родите здорового ребенка…

    июль 6, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все шансы будут забеременеть в ноябре

    июль 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете забеременить в этом году

    июль 7, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    пока только сильное желание, на физическом плане отрицательно,

    подробно с видео https://youtu.be/iQwixgNxiYo
    мира!

    июль 7, 2019 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.август-сентябрь будет беременность.

    июль 7, 2019 г.

    Антон

    214-й в Эзотерике

    Беременность наступит неожиданно в марте следующего года,  ожидает рождение сына.

    июль 7, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анжелика, в этом году не забеременеете. Беременность идет четко в следующем году.

    июль 7, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    июль 7, 2019 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анжелика!
    Да, вы забеременеете в этом году (Аркан Солнце).
    Высокие шансы на беременность в июле, ноябре и декабре. Забеременеете в один из этих месяцев

    июль 7, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день!
    Беременность наступит в 2020-2021 гг.

    июль 9, 2019 г.