Эзотерика

Решено

К чему приснился дракон? - вопрос №3353410

Приснилось, что я увидела в небе дракона, я очень испугалась и была шокирована. Он спустился на землю и начал на меня дышать огнём, я пытаясь себя спасти на него применила силу, которая смогла сначала убрать его огонь приближающийся ко мне, а потом и от него избавиться.

Вопрос задан анонимно июль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К завистникам и прочим недоброжелателям.

    июль 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что «убьете Дракона» в себе… — Устоите перед каким-то соблазном или искушением. И это будет истинно верным решением… Добрых Снов!

    июль 7, 2019 г.