Психология

Уродство - вопрос №335347

мне 19 лет я работаю курьером получаю 30 тысяч рублей но посл етого как я расстался с девушкой с которой я был 2 года у меня нет новых отношений уже целый год все пишут что я урод и некрасивый и страшный  я уже устал один быть хочу любви а как говорят если хочешь получишь но я получаю только то чтоя урод..

август 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    74-й в

    Вдовствуйте. Дело не во внешности, а то что вы чувствуете изнутри. Выбрав психолога, начав работу, есть все шансы начать новую жизнь. Удачи вам. Обращайтесь.

    ноябрь 1, 2020 г.