Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вернется ли ко мне мой муж? - вопрос №3353646

изображение из вопроса - Вернется ли ко мне мой муж?

июль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Вспоминает вас, но нет мысли о возвращении

    июль 6, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Вернётся, дорожки разошлись временно но потом снова сойдутся.

    июль 6, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Ольга здравствуйте, то что показал расклад что  что отношения сложные, на грани развода, либо уже был развод, вы хотите отношений, он не видит в этом смысла, усталость и разочарование от отношений, от вашей жизни, у него уже другие отношения, расклад явно показал что есть другая.

    июль 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возврата  пока  не  будет  к  вам.Но  в  будущем  возврат  возможен.Удачи  вам

    июль 6, 2019 г.