Эзотерика

vip

Здравствуете меня зовут Виктория моя дата рождения Август 11 1971. У меня с мужем проблемы с финансами в том плане что похоже что кто то залазил нас. Нужна помощь по очистке - вопрос №3353791

изображение из вопроса - Здравствуете меня зовут Виктория  моя дата рождения Август 11 1971. У меня с мужем проблемы с финансами в том плане что похоже что кто то залазил нас. Нужна помощь по очистке

июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не похоже, а сглазили и это не только по финансам, в отношениях пошли недопонимания.

    июль 7, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория. Сглаза нет. Есть период неудачи, Конда принимаются неверные решения, действия.

    июль 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это период такой идет. Все наладится осенью.

    июль 7, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, негатив есть, много зависти было, чистка действительно нужна обоим.

    июль 7, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Да, есть проблема у семьи а не по отдельности у каждого. Нужно все убрать, это не сложно.

    июль 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помощь вполне возможна.

    июль 7, 2019 г.