Эзотерика

Закрыт

Приснилось, что гуляли я мама, мой гражданский муж и подруга, потом подруга как будто исчезает, потому что ждет своего мужа, затем когда мы поднялись и нашли дверь в квартиру, мама ушла на балкон - вопрос №3353796

и села на стуле, балкон упал, мне казалась что высота большая, но мама встала и пошла, а дом начал как- будто наклонятся и подать.Все жители пытаються выбраться из него. Все кому- то звонят, суетятся.На этом я проснулась.

июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает обострение какой-то болезни у мамы.., трудности в лечении… Для Вас сон, как предупреждение об этом…

    июль 9, 2019 г.