Эзотерика

Решено

Характер - вопрос №33538

Какие основные черты характера будут  присутствовать у моего сына? Спасибо за ответ.

Ренад,04.09.2009,14:45, Владивосток.

Дополнение автора от сентябрь 5, 2010 г., 16:43:04

он действительно уже очень активный ребёнок))

Анна сентябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

     Он будет активным, импульсивным  фантазёром , с  мягким  добрым характером  ...трудолюбивым  и влюбчивым , сексуально активным у него сильное мужское начало .

    сентябрь 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Сердечным, много помагать другим. С хорошим вкусом, благородным, чувствительным. Влюбчивым, но в то же время непостоянным. Так же будет очень понимающим и отзывчивым.

    сентябрь 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У вашего сына восходит знак Скорпиона, это говорит о том, что Ренад может обладать хорошей интуицией, проявлять интерес к эзотерическим практикам и всему таинственному. Скорпионом управляет Марс - планета воинов, поэтому возможен интерес к военной и спортивной тематике (более яркий интерес, чем у других мальчиков). Также Марс может давать стремление к силовому решению конфликтов. Поэтому важно уже с первых лет жизни объяснять, что сила дана мужчине для защиты, а не для нападения. Марс - планета энергии, поэтому Ренад уже сейчас радует вас активностью.

    Кроме того, Скорпионы - очень скрытные натуры, поэтому вам нужно внимательно отслеживать перемены настроения Ренада. Он скорее будет переживать свои обиды внутри, чем делиться с вами. И только ваше материнское чутье сможет подсказать, что у Ренада что-то случилось. Сам он не будет втягивать вас в решение своих проблем, даже в детских коллективах (не говоря уже о взрослой жизни).

    Самые сильные планеты в гороскопе Ренада - это Солнце и Меркурий.

    Солнце - показатель жизненной силы, энергии, поэтому Ренад всегда будет активным и деятельным человеком. Целеустремленность, способность к волевым решениям - это положительные качества Солнца, а гордость и эгоизм - отрицательные, поэтому с детства нужно следить, чтобы Ренад усмирял свое себялюбие. Солнце у Ренада связано с профессией и карьерой, поэтому профессиональная деятельность будет даваться ему лучше, чем что-то другое.

    Меркурий - планета коммуникаций, общения, торговли, а также она отвечает за речь и способность к мелким кропотливым видам деятельности. Поэтому Ренад может быть общительным человеком, легко находящим общий язык с людьми (при условии, что будет контролировать авторитарное влияние Марса и Солнца). Меркурий у Ренада связан с материальной прибылью, поэтому доходы возможны от торговли, общения, бухгалтерской, инженерной, ораторской (журналистской) деятельности. Но более детально это, конечно, нужно будет смотреть, когда Ренад будет в более сознательном возрасте (исходя из его предпочтений и реальных возможностей).

    В целом в гороскопе Ренада очень много откровенно мужских качеств в традиционном смысле этого слова.