Эзотерика

Решено

К чему сон? Приснился мужчина,который живет сейчас заграницей,мы общаемся через интернет,но это деловое общение скорее.Он у меня на кухне сидит,я захожу беру его за руку и хочу в комнату завести,он - вопрос №3353877

останавливается и целует меня в макушку, я его обнимаю.К чему это?

июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К продолжению именно делового общения))) Кухня — символ достатка, но и хлопот по его достижению (место, где готовится еда — изобилие). Рука в руке, это зачастую тоже символ деловой активности. А вот поцелуй в голову, это может новое деловое предложение… и оно может быть весьма сомнительного свойства)) Либо мужчина пересечет рамки делового, чем то Вас удивит))
    Всего доброго.

    июль 7, 2019 г.