Эзотерика

Здравствуйте хотела бы узнать средний братом и что можно сделать чтобы он был адекватным Я не поддавался ночью влияние - вопрос №3353884

изображение из вопроса - Здравствуйте хотела бы узнать средний братом и что можно сделать чтобы он был адекватным Я не поддавался ночью влияние

июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    опасности или каких то проблем карты не указали.а вот мой совет стоит провести чистку квартиры церковной свечой.выберите момент когда не будет дома и зажгите церковную свечу и от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты как бы замыкая круг при этом читайте отче наш.при негативе свеча будет то вспыхивать то гаснуть и чёрный дым идти будет потом потушить свечу обмыть лицо простой водой и выпить немного святой воды.

    июль 7, 2019 г.