Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброе утро. Помогите разгадать сон. Сегодня снится, что я захожу в лифт. Там уже находятся трое незнакомых мужчин в костюмах. Начинаем подниматься. Лифт становится стеклянным, я вижу огромный - вопрос №3353906

мегаполис, не знакомый город, вижу, как поднимается солнце. Мне становится страшно. Я очень боюсь, что лифт сорвётся, я боюсь высоты. Люди остаются спокойными, и я понимаю, что мне тоже можно не волноваться. Мы поднялись на 118 этаж.

июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина!
    Сон может быть ответом — не стоит бояться перемен, они приведут к успеху.
    Всего Вам доброго!

    июль 7, 2019 г.