Эзотерика

Почему Алексей не отвечает Алене? Что случилось? История закончилась тем что после того как он уехал помогать другу , потом он пошёл типо выпить пиво с друзьями и в 7:48 утра написал смс что - вопрос №3353937

егозагребли в милицию, но потом в 9 часов он заходил в ватс ап, но на мои сообщения он совсем не отвечает вчера весь вечер писала, ничего помогите разобраться? изображение из вопроса - Почему Алексей не отвечает Алене? Что случилось?
История закончилась тем что после того как он уехал помогать другу , потом он пошёл типо выпить пиво с друзьями и в 7:48 утра написал смс что

Вопрос задан анонимно июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есиь на нём магическое воздействие если его не убрать, то больше вы не увидитесь

    июль 7, 2019 г.