Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста когда у меня появится любимый мужчина? Начнутся серьёзные отношения? Наташа 16 01 1984 - вопрос №3354005

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста когда у меня появится любимый мужчина?  Начнутся серьёзные отношения?  Наташа 16 01 1984

июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Осенью будет знакомство

    июль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    В 36,5 лет, до 37 будут отношения, которые могут привести к браку. Удачи!

    июль 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже открыты для любви.В этом году.

    июль 7, 2019 г.