Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, возможно ли,что мы помиримся с мужем Андрей 22.01.1987? Хочет ли он помириться? Юля 11.06.1991 - вопрос №3354024

июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    юля примирения будет и карты вам в этом не отказывают но у каждого свой путь своя дорога в сердце вашем вы держите другого мужчину с ним вы и будете.хочу отметить что в этой ссоре вина не ваша а вашего мужа и его близкого человека скорее его мать вот она сыграла не последнею роль

    июль 7, 2019 г.