Эзотерика

Решено

Стоит ли продолжать отношения с мужем,если я не уверена в его верности ? - вопрос №3354101

июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    анна, доброго дня измена имеется, и Вы скорее всего примите решение о разводе

    июль 7, 2019 г.

    Азиза

    227-й в

    Стоит продолжать. Но это нужно с ним обсудить, договорится, чтобы вы могли убедится в его верности, создать определённые обязательства с его стороны, не выполнив которые, он по несёт потери. Подумайте или спросите, что для него важно в вашем браке

    июль 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видите ли, измена-это комплекс, и им страдают многие.Нет уверенности и в том, что и в следующем браке не случится то же.Поэтому не спешите.Наверняка у Вашего мужа есть множество тех прекрасных качеств, которых нет у других.

    июль 7, 2019 г.