Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня! Посмотрите, пожалуйста, что нужно предпринять, чтобы наши отношения становились крепче и привели к созданию полноценной семьи? - вопрос №3354121

Александра 19. 06.1996 и Андрей 15.01.1998. Благодарю.

Вопрос задан анонимно июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Чувства есть, но они не на столько сильны между вами. Есть то, на что вы закрываете глаза. Нужно все исправить. С его стороны много препятствий, он сам все должен разрешить.

    июль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Отношения строятся и будут строится на конкурирующей основе. Надо научиться уступать.

    июль 7, 2019 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    уважение, честность и главное терпение

    июль 7, 2019 г.