Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты Меня зовут Ольга (1.07.86)время 1850 волнует вопрос Скажите пожалуйста что ко мне у Игоря(20.01.83)?! Крайняя встреча была месяц назад, отношении 2 года, но - вопрос №3354200

нестабильные… Почему то он не звонит может обиделся? изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты Меня зовут Ольга (1.07.86)время 1850 волнует вопрос Скажите пожалуйста что ко мне у Игоря(20.01.83)?! Крайняя встреча была месяц назад, отношении 2 года, но

июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Азиза

    227-й в

    У Игоря есть к вам интерес и влечение, хочет встреч и общения. Но есть помеха со стороны женщины

    июль 7, 2019 г.