Эзотерика

Закрыт

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, будут ли у меня изменения в жизни в июле? Спасибо! - вопрос №3354222

Место рождения- Ростов-на-Дону. Дата рождения 31 июля 1987г. в 10:00.

Дополнение автора от июль 7, 2019 г., 15:29:11

Я забыла уточнить в своем вопросе- изменения в личной жизни. Спасибо большое за ответы!!!

Наталия июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Zana

    171-й в

    Сейчас у вас идет период активного проявления аспекта, который отвечает за повышенное желание именно в любовной сфере — флирта, свиданий, любовные приключения. Сейчас вы особенно склонны идеализировать партнера или человека, к которому выражаете симпатию. На протяжении всего месяца старайтесь не уходить в мир грез и трезво оценивайте людей вокруг вас — высока вероятность увлечься «не тем» человеком.
    В целом июль в плане любви и отношений для вас один из самых благоприятных месяцев, так как идет масса транзитов в течении всего месяца, которые указывают на благоприятные периоды либо для улучшения нынешних отношений, либо же для поиска новых. Было бы желание.

    июль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будут.