Технологии

Решено

графический планшет Ugee m708 первое время работал отлично, но позже стал глючить а именно курсор слишком медленно откликается, но если подождать - вопрос №3354256

пару минут, на некоторое время он работает нормально. после того, как удалила драйвера, всё работало отлично, но без них работать сложно, по этому я переустановила драйвера, а на следующий день та же проблема с которой работать нереально. помогите пожалуйста

июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сброс настроек должен помочь.

    июль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Лично меня наталкивает на мысль, что Ваш планшет полностью топлённый, работает на прошивке установленной с сайта 4PDA, если это так ( проверить не сложно ), то планшет и вообще любой девайс с их прошивками ( Костомными), будет работать только на 50%, это доказано многими испытытелями девайсов.

    А по другому, криворукие прошивки, нужно выпрямить, это сделать очень легко и просто, а не тыкать наугад куда не нужно, и сброс девайса, к каким настройкам Вы можете сделать, после полного удаления родных ( встроенных ) драйверов ?

    В итоге получите полный кирпич.

    июль 7, 2019 г.