Эзотерика

Мы с мужем вместе будем или нас ждёт развод.отдельно от его родных выйдем или нет Дата рождения:1985-03-14 - вопрос №3354381

июль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых измены или предательства карты не указали во вторых разрыва в отношении карта закрытая хотя вы стали часто ссорится но здесь совет строить  отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.вы решите вопрос который для вас был помехой.

    июль 8, 2019 г.