Эзотерика

Совместимость - вопрос №335442

Здравствуйте! Уже 8 месяцев я общаюсь с молодым человеком и ни как не пойму что у нас за отношения, он и без меня не может, и со мной не хочет? мои данные 01,07,1974 год, его — Дмитрий 18,01,1976 год. Спасибо !

август 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не надо тратить на понятия таких людей время. Главное понять, что Вам надо и идти. Идти в перёд. Такой Ч  по жизни будет таким. Вам это надо? конечно нет. Вы немного задержались стараясь развернуть его к себе. Посмотрите вокруг. есть много прекрасных людей. Оставьте его пока для «здоровья» и  смотрите по сторонам.  На большее он не годен

    август 20, 2012 г.