Психология

эффективность онлайн - вопрос №335444

покапаться в чужих мозгах это интересно, может быть эффективно при решении надуманных проблем, требует сопереживания и передачи жизненного опыта, но мне больше близок технологический поход к личности, как к набору механизмов и элементов, в котором возможен эдакий волшебный имплант или изминение программы, и в таком случае интересует на сколько успешна практика удаленного наведения транса или программирования?

интересно попробовать.

Дополнение автора от сентябрь 4, 2012 г., 07:10:35

обнадеживает что присутствие человека не ставится Вами во главу угла (а значит воздействие не столько гипнотическое сколько через ментальные консрукции), а интересует меня возможность почувствовать себя реализовавшим свои определенные мечты и из этого состояния подчерпнуть, некий пережитый опыт, подключить к основной личности зажатые пласты психики. понять на сколько оно мне вообще надо или на оборот стимулировать интерес. мне 28 и хотелось бы определиться.

Михаил август 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Михаил, скажите, какую проблему Вы решаете? «Интересно попробовать» — это не психологический запрос. Дистанционный подход исключает только тактильное воздействие (например, телесно ориентированная терапия), все остальное применимо практически без ограничений.

    август 20, 2012 г.