Учеба и наука

Решено

Покупатель может приобрести акции двух компаний A и B. Надежность компании A оценивается экспертами с вероятностью 0.9, надежность компании B – 0.8. Какова вероятность того, что хотя бы одна компания - вопрос №3354452

Покупатель может приобрести акции двух компаний A и B. Надежность компании A оценивается экспертами с вероятностью 0.9, надежность компании B – 0.8.
Какова вероятность того, что хотя бы одна компания обанкротится?
Ответ дайте с точностью до двух цифр после десятичной точки.

июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Александровна

    7-й в Учебе и науке

    июль 7, 2019 г.