Эзотерика

Добрый вечер) Обращаюсь к вам по поводу хиромантии. Мне 24 года, активная рука правая. Интересно услышать просто общее мнение сделанное по ладоням и особенно мнение о линии жизнии на правойруке.Линия - вопрос №3354506

глубокая, но короткая. Там, где она обрывается, немного выше ее конца, от нее идет отросток, который то ли соединяет ее с рядом стоящей линией, то ли перескает их обе. После этого ЛЖ исчезает полностью. (Кстати, еще очень интересно узнать, что значат эти две линии возле линии жизни). На фото к сожалению все плохо видно, а сама в хиромантии не очень разбираюсь) Все интересующие линии выделила штрихами. Простите, что криво, делала на беглую руку) Так же интересует здоровье, поскольку я часто болею. Определенной болезни нет, просто слабый иммунитет (постоянные гриппы и пр). Благодарю заранее за ответы!🙏 Так же прикрепляю фото браслетов. На тех фото, которые не подписаны — правая рука. изображение из вопроса - Добрый вечер) Обращаюсь к вам по поводу хиромантии. Мне 24 года, активная рука правая. Интересно услышать просто общее мнение сделанное по ладоням и особенно мнение о линии жизнии на правойруке.Линия изображение из вопроса - Добрый вечер) Обращаюсь к вам по поводу хиромантии. Мне 24 года, активная рука правая. Интересно услышать просто общее мнение сделанное по ладоням и особенно мнение о линии жизнии на правойруке.Линия изображение из вопроса - Добрый вечер) Обращаюсь к вам по поводу хиромантии. Мне 24 года, активная рука правая. Интересно услышать просто общее мнение сделанное по ладоням и особенно мнение о линии жизнии на правойруке.Линия изображение из вопроса - Добрый вечер) Обращаюсь к вам по поводу хиромантии. Мне 24 года, активная рука правая. Интересно услышать просто общее мнение сделанное по ладоням и особенно мнение о линии жизнии на правойруке.Линия изображение из вопроса - Добрый вечер) Обращаюсь к вам по поводу хиромантии. Мне 24 года, активная рука правая. Интересно услышать просто общее мнение сделанное по ладоням и особенно мнение о линии жизнии на правойруке.Линия изображение из вопроса - Добрый вечер) Обращаюсь к вам по поводу хиромантии. Мне 24 года, активная рука правая. Интересно услышать просто общее мнение сделанное по ладоням и особенно мнение о линии жизнии на правойруке.Линия изображение из вопроса - Добрый вечер) Обращаюсь к вам по поводу хиромантии. Мне 24 года, активная рука правая. Интересно услышать просто общее мнение сделанное по ладоням и особенно мнение о линии жизнии на правойруке.Линия

июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это означает что будет 1 брак, без разводов.

    июль 8, 2019 г.