Технологии

Здравствуйте,у меня ноутбук перестал запускать виндоус,а запускает он только программу восстановления.Вот фото - вопрос №3354511

Здравствуйте, у меня ноутбук перестал запускать виндоус, а запускает он только программу восстановления.Вот видео и фотоизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр

    2-й в

    Винда нужна

    июль 7, 2019 г.

    Симеон Правдоруб

    230-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Абсолютно согласен-Вам прийдеться переустановить Виндовс…

    июль 7, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    Можно попробовать восстановить, но тривиальным решением является переустановка операционной системы.

    июль 7, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Подробно здесь
    https://lifehacker.ru/vosstanovlenie-windows/

    июль 7, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Тут уже Вы ничего не восстановите и не переустановите, меняйте Жесткий диск.

    июль 8, 2019 г.