Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Устроюсь ли я фельдшером на фельдшерско-акушерский пункт? Когда? Каким образом? Какая зарплата? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3354525

июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, устроитесь фельдшером ближе к ноябрю,  зп будет 25—35 т. р.

    июль 7, 2019 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Да, устроитесь, работа у вас будет идти плодотворно и на дальнейшее будущее открываются значительные перспективы. На три четыре ставки. Я вижу, что это место вам будет ближе  к зиме.

    июль 7, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.перемен в работе не видно, попасть туда совершенно сложно без связей.у вас таких не имеется.поэтому придется довольствоваться тем что есть, иначе давно бы уже там работали.Удачи вам! не время для перемен.

    июль 7, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете устроится при помощи или благодаря совету мужчины. С осени Ваша жизнь начнет меняться.

    июль 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нет

    июль 7, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Александр, здравствуйте. Будет новая работа, всё получится. Холодное время года идёт (осень-зима). Вы заслужили это. Место будет хорошим, это даст Вам толчок для дальнейших действий, в том числе в личной сфере. Удачи Вам и всего доброго.

    июль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока без изменений… но вы не сдавайтесь…

    июль 7, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Надо  приложить усилия ,  это ваше место и вас должны взять на работу. Трудности   будут — но потом вы   полюбите дело и   будете  на своём месте. З.п  будет  расти постепенно.

    июль 7, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Александр. Трудоустройство в качестве фельдшера у Вас произойдет, но не в ближайшее время, а позже, ближе к декабрю месяцу. Зарплата будет не очень высокая, но в остальном получите все на что рассчитываете.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 8, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    по деньгам вы не будете в упадке или убытке а вот линии карьерного роста открытая дорога осень этого года.

    июль 8, 2019 г.