Эзотерика

vip

Здравствуйте,меня зовут Дарья (19.05.1995),скажите будем ли мы вместе с Гариком (27.03.1986) ,будет ли семья и ребенок общий? - вопрос №3354531

Вопрос задан анонимно июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Мужчина к Вам относится с теплотой и любовью на данный момент, но к сожалению Вас вместе я не вижу как семью, Гарик в конце года встретит другую, и будет с ней счастлив.

    июль 7, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    возможность создания семейного очага есть во первых есть линия взаимности есть линия любви.но и есть и препятствия идущая по линии родства гарика.но вот карты указывают что это препятствия будет преодолено во вторых расклад карт на желания да или нет ответ карт положительный

    июль 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во всяком случае сейчас об этом речи быть не может, возможно, просто не время, хотя по отношению к Вам он действительно испытывает искренние чувства.

    июль 7, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет и семья и ребенок…

    июль 8, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Да, семья у вас будит.
    Человек вас любит и вскоре у вас будит воссоединение и зачатие идет на следующий год.

    июль 8, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    отношения от мужчины зависят. Больше все-таки пока он настроен на легкие отношения, секс, хорошее времяпрепровождение. Но это может изменится в лучшую сторону. Есть к этому предпосылки, но просматривать надо динамику раз в 3-5 месяцев.  Хотя парень непростой… Пока о серьезности говорить очень рано. Он не готов пока к ответсвтенности. не думает даже о ней.

    июль 8, 2019 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    да, сейчас вы будете вместе. а вот дальше зависит только от вас

    июль 8, 2019 г.