Психология

Здравствуйте. С коллегой по работе долгое время общались и довольно тепло. Потом резко она стала отдалятся. С моей стороны никаких предпосылок к этому не было. Когда я устала от догадок-спросила на - вопрос №3354571

прямую в чем дело. Она сразу заулыбалась и сказала, что мне показалось. Сейчас она еще хуже стала ко мне относится. Игнорит. Пытается словами или действиями зацепить, подколоть.

июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. в чем ваш вопрос?

    июль 7, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Ваше право отдалиться от человека, если он вам неприятен.

    июль 7, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана! Что именно вы ожидаете от коллеги?

    июль 8, 2019 г.