Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мой вопрос мой касается любви и второй половинки. Встречу я «своего мужчину»? Когда? Вроде мужчин около - вопрос №3354598

меня много, но как то не складываются отношения (или они безумно ревнуют без повода, или у них на лице написано «я тебя не потяну», хотя никаких особенных требований я не предъявляю). Вот так то так! Спасибо. Елена, 25.12.1964

Вопрос задан анонимно июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Здесь более актуален вопрос, почему не можете встретить, только тогда возможен ответ, на вопрос когда, если устранить эти кармические преграды.

    Вы женщина с кармическим знаком личности ян и звездой Одинокого Феникса в дворце супружества.

    Отношения тяжело построить и легко потерять.

    июль 7, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Своего мужчину Вы встретите уже следующим летом

    июль 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не лукавьте.Вы хоть и не предъявляете высоких требований к мужчинам, но очень самодостаточны, по этой причине Вас мужчины и обходят.Но найдется тот, кому Вы окажетесь под силу.Года через два.

    июль 7, 2019 г.