Эзотерика

Подозрение чтона мужа наложили бесовский приворот, что делать? Дата рождения:1979-09-23 - вопрос №3354619

июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Ну надо же какие познания), откуда вы такое узнали. По человеку всегда видно, если на нем есть воздействие, это понятно любому, а вот то, что вы знаете точное название тут интересно. Без фото мужчины, без его данных, сказать такое не возможно.

    июль 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нужно убедиться в своем подозрении, и только после этого решать, как спасать ситуацию.

    июль 7, 2019 г.