Психология

Здравствуйте меня зовут Валерия. В марте 2018 года я познакомилась с мальчиком, мв начали общаться в соц сетях. Общались где-то месяц,я узнала что у него есть девушка,но в то же время он приходил ко - вопрос №3354636

мне, мв сидели на лавочке, общались.Он мне очень понравился, да и я ему по всей видимости. С девушкой своей он втсречался уже года 3 на этот момент. Мы продолжали общение, но я не на что не надеялась. Прошел месяц и я начала встречаться с другим молодым человеком. Он об этом узнал, и начал психовать, показать свое недовольстве. Когда я рассталась со совим мололым человеком мы возобновили общение.Его девушка уехала за границу, учиться. Он начал общаться со мной еще чаще и больше. В один момент он меня поцеловал, и даже хотел большего, но в то время он продолжал свои отношения. Он оказвал мне симпатию, по итогу я конечно поддерживала общение с ним но заводила новые отношения, его это напрягало. В один момент произошла такая ситуация что я начала встречаться с его другом, он узнал об этом и еще больше нервничал. Мы перестали общаться. Но чувства я испытываю до сих пор что мне делать ???

июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Кубанин

    140-й в Психологии

    Валерия, здравствуйте. Очень здорово, что вы обратились к психологам, а не пустили вопрос на самотек.  В таком случае можно наломать дров, а тут вам помогут. По вашему вопросу. Большая часть девушек и юношей хотят любви, счастливых отношений. Но на практике часто оказывается, что представления об этих счастливых отношениях у людей разные, и возникает вовсе не то, чего хотели на старте. Изучая любовь, отношения и брак,  психологи убедились, что отношения нужно строить, создавать осознанно. Кроме того, выяснилось что у каждой девушки  и юноши  есть свой образ желанных отношений, который они хотели бы создать или которые по их представлению должны возникнуть сами. Для того, чтобы помочь вам в вашем вопросе, нам надо понимать, -  каких бы отношений вы хотели? Как вы их себе представляете?

    апрель 19, 2020 г.