Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Как прекратить приём джес. Приняла 14 таблетку сегодня, было 2 огреха в приёме в связи с тем, что началась тошнота и рвота как при токсикозе с 10 дня. Принимала их 4 года назад, побочек - вопрос №3354778

не было. Если просто перестану пить завтра, как сказано в инструкции, это опасно только нерегулярным циклом или есть и другие риски? Вопрос контрацепции не касается. Спасибо.

июль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, прекращение приема препарата не повлечет за собой никаких последствий, кроме нарушения цикла.

    июль 8, 2019 г.