Эзотерика

Решено

Парень 2001г. Рождения. Я , Анна 1990г. Рождения. Почему парень на фото сновонаписал..? Что хочет увидитьсч..и опять заблокировал меня..для вечеой молчанки.видились мы с ним в живую. Пол года назад . - вопрос №3354791

изображение из вопроса - Парень 2001г. Рождения.
Я , Анна 1990г. Рождения.
Почему парень на фото сновонаписал..? Что хочет увидитьсч..и опять заблокировал меня..для вечеой молчанки.видились мы с ним в живую. Пол года назад . изображение из вопроса - Парень 2001г. Рождения.
Я , Анна 1990г. Рождения.
Почему парень на фото сновонаписал..? Что хочет увидитьсч..и опять заблокировал меня..для вечеой молчанки.видились мы с ним в живую. Пол года назад .

июль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    У него есть другая. Написал с целью примирения.

    июль 8, 2019 г.