Эзотерика

Его мама против наших отношений.он постоянно пишет мне , хоть мы и расстались. Дело шло к свадьбе и мать его все испортила. Будет ли он слушать ее или будет бороться за любовь ? Приедет ли он? Хочет - вопрос №3354838

ли все вернуть? изображение из вопроса - Его мама против наших отношений.он постоянно пишет мне , хоть мы и расстались. Дело шло к свадьбе и мать его все испортила. Будет ли он слушать ее или будет бороться за любовь ? Приедет ли он? Хочет изображение из вопроса - Его мама против наших отношений.он постоянно пишет мне , хоть мы и расстались. Дело шло к свадьбе и мать его все испортила. Будет ли он слушать ее или будет бороться за любовь ? Приедет ли он? Хочет

июль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Вы знаете- молодой человек очень хочет отношений с Вами. не может Вас отпустить. Очень вероятно, что он все-таки будет бороться.  Но по итогу- все-таки вряд ли будет свадьба. Мама очень большое влияние имеет на него.
    Удачи!

    июль 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы хотел отстоять ваши отношения, то осадил бы свою мать во имя любви.Но у них в  Роду принято отстаивать интересы своей семьи.Отношения не будет.

    июль 8, 2019 г.