Эзотерика

Здравствуйте,Не знаю как правильно свормулировать вопрос.не могу понять что происходит в мой жизни череда черных полос то с работой то в личной жизни ничего не складывается,связала свою жизнь не с - вопрос №3355125

свободным мужчиной и теперь не знаю что делать… Что будет с работой и личной жизнью

июль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одного вопроса мало нужно хотябы данные указывать, ответ карт есть сильный негатив из-за него и проблемы улучшения не просматривается

    июль 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разорвите порочную связь.Постепенно Ваша жизнь наладится.

    июль 8, 2019 г.