Юриспруденция

Решено

перед Мфо Здравствуйте. У меня сложилась такая жизненная ситуация, что пришлось взять займ в МФО, у меня ребёнок инвалид, деньги были необходимы на лечение, в данный момент нет возможности - вопрос №3355287

выплатить, так как с работы ушла и пока что в поисках новой. В данный момент у меня займ в 5 МФО, сегодня прислали такое сообщения (прикрепил в файле) Подскажите пожалуйста, как вести себя в данн ситуации? И вообще со всеми данными задолженностями? изображение из вопроса - перед Мфо
Здравствуйте. У меня сложилась такая жизненная ситуация, что пришлось взять займ в МФО, у меня ребёнок инвалид, деньги были необходимы на лечение, в данный момент нет возможности

июль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Такие угрозы незаконны. Подавайте заявление по статье 14.57 КоАП РФ в ФССП, чтобы возбудили дело об административном правонарушении.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 8, 2019 г.