Юриспруденция

Правомерна ли компенсация предприятию при увольнении после отпуска - Еврейская АО - вопрос №335532

Устроилась на работу 7 сентября 2001 года. Ежегодно предоставлялся отпуск 64 дня как педагогическому работнику. Сейчас, сразу же после очередного отпуска с 20 июня 2012 года по 22 августа 2012 года, решила уволиться и меня обязуют оплатить 15 дней или отработать их. Правомерно ли это?

август 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Оплачивать Вы точно ничего не обязаны, а вот отработать две недели по закону должны.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    август 20, 2012 г.