Эзотерика

vip

Какие у него сейчас мысли ко мне? Есть ли какие обиды и почему - вопрос №3355363

Виктория 06.09.90 Рафаэлло 17.01.85

Дополнение автора от июль 8, 2019 г., 15:38:50

Да? Можно тогда вернуть деньги за личную консультацию у вас, эвелина?

Вопрос задан анонимно июль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина отвернут от Вас, он смотрит на другую девушку

    июль 8, 2019 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Он, похоже, не из обидчивых. Но о чём-то сожалеет. Видит вас самодостаточной, хозяйственной, рачительной, последовательной. У него какие то проблему как будто сейчас...  И у кого-то из вас явно разбито сердце.

    июль 8, 2019 г.