Эзотерика

vip

Здравствуйте!помогите сбросить 10 кг? Дата рождения:1994-05-09 - вопрос №3355512

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    *Людмила *

    303-й в

    Вам можно помочь, есть заговоры чистки с рекомендациями без вреда для здоровья

    июль 9, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно смотреть фото, чтобы понять причины. Тут и магией можно, и питанием. По энергетике вопроса ответ идет, что проблема не в питании.

    июль 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только бег поможет

    июль 9, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, вам нужен хороший диетолог, который разработает вам правильное питание.Резко скинуть 10 кг нельзя, но постепенно все получится.

    июль 9, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Вам поможет спорт, связанный с водой. Плавание. Плюс это принесет моральное удовлетворение

    июль 9, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Есть способы: обряды на похудение, рунические формулы

    июль 9, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Для того, чтобы убрать лишний вес, можно применить специальный обряд.

    июль 9, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    магия вам не поможет в этом вопросе… сила воли должна быть…

    июль 10, 2019 г.