Технологии

выдает такую ошибку при запуске компьютера : mediaget.exe-Точка входа не найдена - вопрос №335555

точка входа в процедуру ?qt_metacast@QTexDocumentLayout@@UAEPAXBD@Z не найдена в библиотеке DLL QtGui4.dll.

август 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    скорее всего не подходит версия QtGui4.dll

    в большинстве случаев ошибки такого рода решаются переустановкой программы

    август 20, 2012 г.

    Тимофей

    13-й в

    вот этот многодет является ужасно поганой прогой не пользуйтесь ей для скачки поставьте любую другую а сейчас в программах и компонентах удалите ее

    октябрь 4, 2016 г.