Эзотерика

Решено

Бред,если честно,в ответах на мой предыдущий вопрос.Отец моих детей,потому что,уклоняется от алиментов,и хотел зарезать всю семью,даже своих детей!Как он может хорошо к нам относиться и тем - вопрос №3355774

болеежитьспокойно, свободно?!)у человека задолжностей куча!!!)Вот что значит тайком от семьи набиркть кредиты, и в своих неудачах винить потом других и при чем здесь семья?! Неужели пгсле этого он будет жить спокойно?!

июль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина Булакова

    122-й в Эзотерике

    Нет не будет .
    Он слабый, его защита это нападение
    Нет мужского стержня, не умеет ничего абсолютно
    Вы изначально повстречали слабого мужчину, который слишком был в себе уверен
    Но раскрылся очень неблагодарным и циничным
    Мне очень жаль что у такой женщины, ужасно сложилась личная жизнь

    июль 8, 2019 г.