Эзотерика

vip

Здравствуйте , меня зовут Анна ( 04.03.1994) , моего мужчину зовут Насим (01.06.1982) , скажите пожалуйста поженимся ли мы в ближайший год , будет ли у нас семья и дети . В отношениях уже 3 года. Как - вопрос №3355873

вообще настроен?

июль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Большая вероятность, что вы поженитесь и  будут дети  у вас. Всё идёт к этому. Удачи вам.

    июль 8, 2019 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поженитесь и дети будут. Только разговор об этом стоит затевать не раньше  сентября

    июль 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Настроен оптимистично, но Вы должны дать ему понять, что хотите отношений узаконенных.Он об этом просто не задумывается.Вас вижу вместе.

    июль 8, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поженитесь…

    июль 10, 2019 г.