Эзотерика

vip

600 i

Как будут развиваться отношения между Татьяна 05.06.1990 и Сергей 24.05.1985. что ждёт их в будущем.что друг к другу испытывают.как быть.перспективы на будущее. - вопрос №3355983

изображение из вопроса - Как будут развиваться отношения между Татьяна 05.06.1990 и Сергей 24.05.1985. что ждёт их в будущем.что друг к другу испытывают.как быть.перспективы на будущее. изображение из вопроса - Как будут развиваться отношения между Татьяна 05.06.1990 и Сергей 24.05.1985. что ждёт их в будущем.что друг к другу испытывают.как быть.перспективы на будущее.

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Путь к сердцу друг друга сложный, характеры у обоих не простые, и романтики в отношениях точно не чувствуется.Пройдя через многие препятствия. придете к верному заключению, что лучше расстаться.Будущего нет и быть не может.

    июль 9, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый, идет информация что мужчина любит девушку, но нету стабильности в отношениях и идет дорого.По енергетике девушка мужчине подходит.Перспектива пары есть но слабое, и тревожит негвтивный мужчина с прошлого. Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    июль 9, 2019 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Отношения непростые и противоречивые, девушка редко довольствуется тем, что имеет, всегда хочет большего, может проявлять претенциозность и придирчивость, взаимность в паре  есть, но Сергей  все равно любит Татьяну  чуть больше. Какая то непростая ситуация или же проблема,  заставит ее в скором времени  пересмотреть  взгляды на жизнь. Так же  ожидает  испытание чувств на прочность, когда люди будут " разведены по углам"  и после этого  непростого периода отношения выйдут на новый виток, отойдет старое и будет новое, новое не в плане знакомств, а именно  в плане качества отношений, их нового уровня.

    июль 9, 2019 г.

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Отношения будут постепенно развиваться. Но в них не хватает романтики с Вашей стороны- а Татьяна ждет этого. Небольшой букет придаст эмоций и скорейшего развития событий. Чувства видны взаимные- увлечения и влюбленность обоюдные и в будущем видны более серьезные отношения с большой вероятностью брака.

    июль 9, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В паре всё наладится, отношения выйдут на новый уровень понимания и любви, у отношений есть будущее.

    июль 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут развиваться отношения.Есть перспективы на будущее.

    июль 9, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Сергей — здравия… отношения будут развиваться… вы подходите друг другу и чувства есть взаимные… так что ваш союз на много лет… сейчас просто идёт притирка характеров… на будущее… если желаете ваши отношения улучшить и укрепить… не ограничивайте свободу Татьяны… поверьте она если любит никогда не изменит… но ей обязательно надо общаться с огромным количеством людей… в том числе и  другими мужчинами… кокетничать… флиртовать… такие действия её подпитывают… без внимания со стороны проотивоположного пола… она зачахнет… так что разрешите ей иметь много общения помимо вас… и  вы получите для себя много её любви заботы и внимания. Удачи!

    июль 9, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Чувства взаимные, но непростой характер Сергея может создавать временные трудности в общении.
    Тем не менее, перспективы на будущее есть, и довольно благоприятные.

    июль 9, 2019 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отношения сложные и развития не получают. Много препятствий и проблем идёт со стороны семьи Татьяны. Много негативных разговоров насчёт ваших отношений и в ваши отношения не верят. На данное время между вами дистанция. Дистанция энергетическая и душевная. Присутствует другая мужская энергия в ее жизни. Вас лично вся эта ситуация сильно угнетает, ближе к осени состояние стагнации заканчивается. И вы сами сделаете для себя выводы, что ничего хорошего из этих отношений не будет. Это вы понимаете сердцем, а умом стремитесь к Татьяне. Ваш выбор.

    июль 9, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент сложности в отношениях, возможно даже пауза, у Татьяны возникли какие то ситуации сложные, Сергей считает что она его не понимает, много противоречий между ними, в отношения вмешиваются другие люди, да и они сами не могут определится, как быть дальше.Ситуация на данный момент подвешена, именно со стороны Татьяны, ей необходимо время подумать взвесить.Пара будет вместе.

    июль 9, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения немного сложно будут развиваться, у мужчины непростой характер.  Чувства взаимные, но любви не вижу, скорее это страсть, привязанность… Развитие у отношений будет

    июль 9, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас в отношениях есть неопределенность, они вроде бы и есть, но ясности в них не хватает. Со стороны Сергея идет намерение внести ясность, даже если это будет грозить последующим расставанием. С его стороны есть чувства к Татьяне, он хотел бы продолжать и развивать эти отношения.
    Со стороны Татьяны по линии чувств- есть влечение, есть интерес, но он не настолько глубокий, как хотелось бы Сергею. Ей бы хотелось крепких отношений, но она еще не сделала свой выбор, не остановилась в нем.
    Намерение- не раскрываться и не отдаваться полностью, поддерживать легкие отношения, которые не будут ни к чему обязывать.
    В дальнейшем в отношениях могут появиться еще большие проблемы и может произойти расставание.

    июль 9, 2019 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Сложная и отравленная энергетика на данный момент, здесь карта Башня выпадает, то есть показывает было расставание, причем инициатива была больше девушке. Она очень свободолюбивая, поэтому так просто не подберешь ключик к ее сердцy, есть будущее если Вы сможете проявить волю и характер, тогда еще можно спасти эти взаимоотношения!!!

    июль 9, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общение продолжится какое-то время. Но это не Ваш будущий муж.

    июль 9, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока отношения не могут сойти с мертвой точки. Потом дороги могут разойтись, если вы не найдете общее дело или общие планы, которые будут вас объединять.

    июль 9, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Уже в прошлом было как окончание отношений, женщина немного играет с мужчной.Держится отстраненно, он ее не привлекает, нет чувств к нему.Она и дальше будет отдаляться от него, у нее свое общество, друзья, планы.Все больше и больше отчуждения.Мужчине нужна другая, с Татьяной много сложностей.

    июль 9, 2019 г.

    🍀Lasmа🍀

    391-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Сергей любит действовать по плану разработанному им, а Татьяна немного торопит события, я бы сказала. Сейчас есть отдоление друг от друга,. У вас отношения иногда как вулкан, иногда как затишье. Отношения будут ближе к августу, осени опять. Вы немного разные энергетически.

    июль 9, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Оба партнера — люди с сильными, активными характерами. Сейчас могут быть не простые, хлопотные отношения. Выясняете, кто «главный». Эмоции сильные, страстные.
    Но  устанете от этих сцен страсти и расстанетесь, на какое-то время. Потом отношения могут восстановиться.

    июль 12, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сложно будут развиваться. У каждого своё видение жизни и планов на нее. Большого развития в отношениях не будет, постоянно будет что-то мешать, какие-то несостыковки, сложности во взаимопонимании. Ваши отношения уже довольно продолжительные, но так и не развились до должного уровня. Дальше мало что изменится.

    август 25, 2019 г.