Эзотерика

Решено

Вечер добрый!) Ольга (1.07.86гр),время 18:45.Спб. Волнует очень вопрос,скажите когда у меня состоится поездка в другой город?(собираюсь из Пскова в Питер ,но езду оч редко). Планировала на 20е - вопрос №3356026

числа.Но тут друзья сами могут приехать от туда (28го)… Когда же лучше ехать мне — ДО этих чисел, или лучше потом, чуть позже, в августе?!🤔 думаю… Когда видна поездка? последняя была у меня год назад))оч.хочу сменить обстановку, Спасибо!🙏 изображение из вопроса - Вечер добрый!)
Ольга (1.07.86гр),время 18:45.Спб.
Волнует очень вопрос,скажите когда у меня состоится поездка в другой город?(собираюсь из Пскова в Питер ,но езду оч редко).
Планировала на 20е

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас в июле будет поездка

    июль 9, 2019 г.