Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты сон снился 9 июля утром. Добрый день. Снилось как где то находилась с мужчиной которого знаю и он мне нравится… Не помню щекотал он меня или нет. В конце сна я помню что подхожу к - вопрос №3356147

нему, а он лежит на диване. Я к нему подхожу и иду щекотать. Но когда я его щекотала он делал вид что ему не щекотно. Щекотала его где живот и подмышки. Но в итоге он заулыбался от щекотания. Может ли означать такой сон к нашей ссоре или прекращению общения? К чему вообще такой сон

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К скорым с ним отношениям.

    июль 9, 2019 г.