Юриспруденция

Решено

ответственность за операцию - вопрос №335618

у меня второе плановое кесарево сечение.подписала согласие на операцию. а кто несет ответственность если она пройдет неудачно??? врач или больница?

август 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  •    Уважаемая Юлия! Врачи несут ответственность в случае ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей и когда их действия признаны не соответствующими официальным предписаниям, требованиям, предъявляемым к ним при выполнении профессиональных функций.

    август 20, 2012 г.